147
Compositions
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCompositions
Ensemble de 18 gouaches sur carton d'invitation, galerie Michel Warren, exposition du 22/11 au 6/12 1954, cachets du monogramme, et certaines datées
15,5 x 24 cm
Les 18: