119
Compositions abstraites, 1973 Vingt petites huiles et techniques mixtes sur carton dans un même cadre, signées sur certaines cartes en bas vers le milieu, et datées, contresignées et datée au dos 6874 63 x 44 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCompositions abstraites, 1973 Vingt petites huiles et techniques mixtes sur carton dans un même cadre, signées sur certaines cartes en bas vers le milieu, et datées, contresignées et datée au dos 6874 63 x 44 cm