59
Compositions abstraites – Chevaux
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCompositions abstraites - Chevaux
Trois eaux-fortes dont une en couleurs, toutes signées au crayon, une justifiée artist proof, une numérotée 1/50, une datée 1959 et dédicacée, au crayon
32,7 x 50 cm
Ensemble de 3 pièces: