191
Compositions constructivistes, circa 1930 Ensemble de deux fusains préparatoires pour deux sculptures différentes, l’un monogrammé en bas à droite, le second signé en bas à gauche 48 x 34,5 cm Two charcoals, one monogrammed lower right and one signed lower left
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCompositions constructivistes, circa 1930 Ensemble de deux fusains préparatoires pour deux sculptures différentes, l'un monogrammé en bas à droite, le second signé en bas à gauche 48 x 34,5 cm Two charcoals, one monogrammed lower right and one signed lower left