114
Compositions et nus 4 lithographies en couleurs, sur vélin, signées numérotée 38/150, 44/50; 21/145, justifiés épreuve d’artiste au crayon et une eau forte et aquatinte en couleurs, signée et justifiée épreuve d’artiste, au crayon, trois planches insolée et une petite déchirure dans la marge, autrement en bon état
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCompositions et nus 4 lithographies en couleurs, sur vélin, signées numérotée 38/150, 44/50; 21/145, justifiés épreuve d'artiste au crayon et une eau forte et aquatinte en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon, trois planches insolée et une petite déchirure dans la marge, autrement en bon état
Feuilles: entre 66 x 50,5 cm et 53 x 75,5 cm
Les cinq: