11
« Compositions » Quatre lithographies dans un même cadre Signées en bas à droite et numérotées 3/25 21 x 28,5 chaque
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Compositions » Quatre lithographies dans un même cadre Signées en bas à droite et numérotées 3/25 21 x 28,5 chaque