105
Compression de drapeau Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 41/200 76 x 55 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURCompression de drapeau Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 41/200 76 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Compression de drapeau Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 41/200 76 x 55 cm