256
Compression Sérigraphie sur aluminium Signé et numéroté 77/300 60 x 49 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCompression Sérigraphie sur aluminium Signé et numéroté 77/300 60 x 49 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Compression Sérigraphie sur aluminium Signé et numéroté 77/300 60 x 49 cm