15
Concert de piano des officiers prussiens pendant la guerre de 1914
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURConcert de piano des officiers prussiens pendant la guerre de 1914
Huile sur toile
Signée et datée 1914 en bas à droite
87 x 108 cm