389
CONCORDE par Albert BRENE
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCONCORDE par Albert BRENET. Grande gouache originale du peintre de l'Air Albert BRENET, présentant le supersonique en plein vol. Le Concorde est présenté ici dans la première livrée des couleurs Air-France. Signée en bas à gauche. 57 x 77 cm