99
Console à plateau rectangulaire en bois de placage à décor de filets marqueté
Estimation :
0.00 - 0.00 EURConsole à plateau rectangulaire en bois de placage à décor de filets marquetés. Elle repose sur 4 montants droits réunis par une entretoise. 73x65 cm