242
CONSOLE D’ANGLE en bois sculpté doré à décor de coquilles et
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCONSOLE D'ANGLE en bois sculpté doré à décor de coquilles et
fleurettes posant sur un pied cambré.
Dessus de marbre blanc
Hauteur : 85 cm - Largeur : 45 cm