398
Console d’applique en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, la ceinture ajouré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURConsole d'applique en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, la ceinture ajourée.Dessus de marbre brèche