377
Console demi-lune en acajou et placage d’acajo
Estimation :
150.00 - 200.00 EURConsole demi-lune en acajou et placage d'acajou. Le plateau ceinturé d'un jonc se développe par moitié. Pieds fuselés à cannelures, à décor de quarts-de ronds et filets en laiton
Vers 1800. (Restaurations d'usage)
H.:76 cm, L.:110 cm