111
Console en bois de placage de forme rectangulaire, montants avant galbés reposant sur une plinthe à demi évidée, dessus de marbre gris veiné blanc. Elle ouvre par un tiroir en ceinture.
XIXe siècle
74 x 87 x 46 cm