333
Console en bois laqué blanc et bleu, doré dans le goût italien
Elle est décorée de rinceaux fleuris et d'une corbeille de fleur. Plateau de marbre blanc veiné
(petits sauts et éclats, restauration possible)
H: 94 cm - L: 94 cm - P: 43 cm