124
Console en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuillage
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURConsole en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuillages. Epoque Louis XV H : 94 cm - L : 80 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > Console en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuillage