92
CONSOLE FORMANT VITRINE en acajou et placage d’acajo
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCONSOLE FORMANT VITRINE en acajou et placage d'acajou. Les montants en gaine, soulignés de buste à l'Antique de bronze ciselé et doré, rehaussé de caducée. Le plateau transformé, foncé d'un verre. Base pleine à fond de miroir. Époque Empire Haut. : 95 cm - Larg. : 116 cm - Prof. : 40 cm Avec un plateau rectangulaire de granit noir