456
Console rectangulaire de style
Estimation :
200.00 - 500.00 EURConsole rectangulaire de style
Empire en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds gaines ; dessus de marbre gris, ornementation de bronzes, palmettes, amours. (manques de placage)
88 x 106 x 42 cm