283
« Constellation Super Starliner survolant New York » Gouache sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR« Constellation Super Starliner survolant New York » Gouache sur papier, signée en bas à droite. 49 x 69 cm