247
Contemplador, 1975
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURContemplador, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos légers manques
116 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Contemplador, 1975