109
CONTI – Vue de port – Huile sur toile – Signée en bas droite – 47 x 55 cm
Estimation :
150 - 200 EURCONTI
Vue de port
Huile sur toile
Signée en bas droite
47 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art du XXe siècle & Design > CONTI – Vue de port – Huile sur toile – Signée en bas droite – 47 x 55 cm