196
CONTRAT POUR UN CORPS, FEU Document sérigraphié Signé et numéroté 179/200 70 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCONTRAT POUR UN CORPS, FEU Document sérigraphié Signé et numéroté 179/200 70 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > CONTRAT POUR UN CORPS, FEU Document sérigraphié Signé et numéroté 179/200 70 x 50 cm