41
Convair Liner 240 Lufthansa D – ACOH – TCO ré
Estimation :
50.00 - 100.00 EURConvair Liner 240 Lufthansa D - ACOH - TCO réf. 58 F - Allemagne - 1959 - tôle litho. - méca ; à friction - L 26 x E 32 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 53
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Convair Liner 240 Lufthansa D – ACOH – TCO ré