1100
Coqs Lithographie, justifiée en bas à gauche 43/100 Contresignée en bas à droite 33 x 47 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoqs Lithographie, justifiée en bas à gauche 43/100 Contresignée en bas à droite 33 x 47 cm