99
Coquelicots dans un vase
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCoquelicots dans un vase
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
65 x 50 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Coquelicots dans un vase