194
Coquelicots Pichet en terre de faïence rouge, signé sur la base Cachet Sassi Milici Vallauris en dessous Pièce unique Hau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoquelicots Pichet en terre de faïence rouge, signé sur la base Cachet Sassi Milici Vallauris en dessous Pièce unique Haut.: 25 cm Provenance: Succession Etienne Sassi