10
« Coquette se maquillant
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR« Coquette se maquillant ». Eau-forte et aquatinte, épreuve d'artiste, justificatif de tirage marqué 1/8 (non décadrée). Signée hors planche. 42 x 29 cm
Accueil > Lots > ART NOUVEAU & ART DECO 2 > « Coquette se maquillant