Lot 121

COQUILLE AUX PÊCHEURS en terre cuite polychrome signée au dos Tilges et présentant un couple au pied des falaises normande

121

Estimation :
30.00 - 50.00 EUR
COQUILLE AUX PÊCHEURS en terre cuite polychrome signée au dos Tilges et présentant un couple au pied des falaises normandes. Haut.: 21 cm

Marine & Voyages Expositions publiques : Samedi 17 Mars de 11 h à 18 h Dimanche 18 Mars de 11 h à 12 h