121
COQUILLE AUX PÊCHEURS en terre cuite polychrome signée au dos Tilges et présentant un couple au pied des falaises normande
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCOQUILLE AUX PÊCHEURS en terre cuite polychrome signée au dos Tilges et présentant un couple au pied des falaises normandes. Haut.: 21 cm