247.1
Corbeille à fruits en faïence émaillée blanche – (petites égrenures)
Estimation :
30 - 50 EURCorbeille à fruits en faïence émaillée blanche
(petites égrenures)
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Corbeille à fruits en faïence émaillée blanche – (petites égrenures)