259
Corbeille en céramique blanche à motif tressé, deux anses, intérieur en tôle
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCorbeille en céramique blanche à motif tressé, deux anses, intérieur en tôle
8 x 32 x 21 cm
Vase en porcelaine bleu nuit à deux anses feuillagées, sur piédouche en bronze et monture en bronze doré (manque probablement le couvercle, choc intérieur). Marque feuille d'armoise .
Hauteur : 14 cm