Lot 259

Corbeille en céramique blanche à motif tressé, deux anses, intérieur en tôle

259

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Corbeille en céramique blanche à motif tressé, deux anses, intérieur en tôle 8 x 32 x 21 cm Vase en porcelaine bleu nuit à deux anses feuillagées, sur piédouche en bronze et monture en bronze doré (manque probablement le couvercle, choc intérieur). Marque feuille d'armoise . Hauteur : 14 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]