18
Corps célestes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 62/12
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCorps célestes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 62/120. Dédicacée 74 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Corps célestes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 62/12