90
Corps célestes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 62/120 Dédicacée 74 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCorps célestes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 62/120 Dédicacée 74 x 54 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Corps célestes Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 62/120 Dédicacée 74 x 54 cm