1162
Correspondance manuscrite de l’auteur années 1915-191
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCorrespondance manuscrite de l'auteur années 1915-1916. Elle comprend: > 2 cartes d'une correspondance civile signées de son pseudonyme > 2 cartes d'une correspondance militaire signées de son pseudonyme auxquelles on ajoute une rédigée sur sa carte de visite > 1 carte d'une correspondance militaire signée de son nom civil