147
COSSON Marcel (1878-1956)
Estimation :
400.00 - 700.00 EURCOSSON Marcel (1878-1956)
Scène de bar
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 27 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > COSSON Marcel (1878-1956)