16
« Coste et Bellonte » Breguet XIX –
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Coste et Bellonte » Breguet XIX - S. Gunthermann - Allemagne - 1931 - 1932 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 33 x E 38 cm - 90% sans B.O. - tome I F ; Marchand p. 150
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > « Coste et Bellonte » Breguet XIX –