118
« Côte avec château (Pornic)
Estimation :
450.00 - 500.00 EUR« Côte avec château (Pornic) ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Côte avec château (Pornic)