50
Couchée de soleil en forêt enneigée Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURCouchée de soleil en forêt enneigée Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Couchée de soleil en forêt enneigée Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm