139
«Coucher de soleil» Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR«Coucher de soleil» Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Coucher de soleil» Huile sur panneau, signée en bas à droit