30
Coupe à vernis noir sur pied annulaire
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoupe à vernis noir sur pied annulaire
Terre cuite beige à vernis métallescent
Usures, collages.
Grande Grèce, IV/IIIème siècle avant JC
L : 23, 5 cm