31
Coupe : arborescence Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 25 x 37 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCoupe : arborescence Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 25 x 37 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Coupe : arborescence Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 25 x 37 cm