7
COUPE AU CHASSEUR Coupe convexe, à décor peint en rouge d’un cavalier armé d’un épieu, chassant avec ses chiens des cervidé
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCOUPE AU CHASSEUR Coupe convexe, à décor peint en rouge d'un cavalier armé d'un épieu, chassant avec ses chiens des cervidés. Bordure de croisillons et triangles. Art parthe. 23 cm Provenance : Ancienne collection X. (2e vente), Hôtel Drouot, Paris, 26 septembre 1980 : n° 110.