4
COUPE AUX OISEAUX Coupe convexe, à décor peint en brun de quatre oiseaux dans une composition cruciform
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCOUPE AUX OISEAUX Coupe convexe, à décor peint en brun de quatre oiseaux dans une composition cruciforme. Rebord incliné orné d'une succession de triangles. Art parthe. 20,5 cm Provenance : Ancienne collection X., Hôtel Drouot, Paris, 1981.