257
Coupe baguier en verre bleu orné à décor japonisant de guirlande de fleurs en camaïe
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCoupe baguier en verre bleu orné à décor japonisant de guirlande de fleurs en camaïeu. Signée Kolek. Fin du XIXe, début du XXe s. Haut. 7 cm.