218
Coupe baguier sur pied en cristal violet foncé à décor de rosace complexe dorée à rinceaux ornés de perles rouges et blanches émaillées; Filets doré
Estimation :
100.00 - 120.00 EURCoupe baguier sur pied en cristal violet foncé à décor de rosace complexe dorée à rinceaux ornés de perles rouges et blanches émaillées; Filets dorés. Milieu du XIXe s. Haut. 9,4 cm