1157
Coupe circulaire à godrons en cristal pressé moul
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCoupe circulaire à godrons en cristal pressé moulé.
Signée au dessous: "Cristal Sèvres France"
H: 7 5 cm - D: 16 cm
On y joint de la même manufacture: Vase de section octogonale à parois principales bombées en cristal pressé-moulé. Signé au dessous
H: 12 cm - l: 11 5 cm - P: 7 5 cm