315
Coupe en argent, le pied à décor de gerbes de blé, fleurs et légumes ; le corps à lancetes et feuilles ; la coupe gravée « comice départemental de Seine et Marne, décernée en 1867 », les anses en têtes de bélier et vach
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURCoupe en argent, le pied à décor de gerbes de blé, fleurs et légumes ; le corps à lancetes et feuilles ; la coupe gravée « comice départemental de Seine et Marne, décernée en 1867 », les anses en têtes de bélier et vache. Poinçon Minerve Poids : 1814 g haut. 27 cm