578
COUPE en argent posant sur un pied circulaire, le fût fileté entrecoupé d’un bouton en bois brun, la coupe en forme de vasqu
Estimation :
450.00 - 550.00 EURCOUPE en argent posant sur un pied circulaire, le fût fileté entrecoupé d'un bouton en bois brun, la coupe en forme de vasque. Par Jean Puiforcat, poinçon Minerve (950 % à mille) Poids brut: 133g Haut.: 7 cm