231
Coupe en biscuit émaillé célado
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoupe en biscuit émaillé céladon. Elle prend la forme d'une grande étoffe tenue par deux enfants. Chine, 19e siècle
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Coupe en biscuit émaillé célado