264
Estimation :
150 - 200 EURCoupe en grès émaillé céladon.
CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)
(restauration au rebord, fêlures de cuisson)
Diam. 13,5 cm
Expert: Cabinet PORTIER